ワールドトライアスロン・パラトライアスロンシリーズ横浜大会

  • トップページ
  • JTU登録手続き
  • ENGLISH
  • Follow us
  • FACEBOOK
2017世界トライアスロンシリーズ横浜大会スタートリスト

スタートリスト

2021年4月23日現在(年齢表記は12月31日現在)

2019 Age Ranking Champion

第1ウェーブ:スタンダード男子(8時00分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
A 1 1001 藤田 和志
A 1 1002 井本 悠樹
A 1 1003 松尾 剛之
A 1 1004 原田 諭
A 1 1005 小島 裕貴
A 1 1006 引地 匠
A 1 1007 木村 圭輝
A 1 1008 浜田 裕介
A 1 1009 小日山 喬
A 1 1010 庄司 元樹
A 1 1011 今枝 佑介
A 1 1012 青山 翔平
A 1 1013 小澤 拓実
A 1 1014 浅生 真
A 1 1015 新本 健雄
A 1 1016 松浦 嵩
A 1 1017 中西 幸平
A 1 1018 木村 佑太
A 1 1019 北野 勇磨
A 1 1020 大西 諒
A 1 1021 後藤 将太
A 1 1022 青木 逸雄
A 1 1023 原 智哉
A 1 1024 久保田 基
A 1 1025 渡邉 優介 
A 1 1026 大泉 健太
A 1 1027 長谷川 綾
A 1 1028 岩田 寛紀
A 1 1029 名越 亮太
A 1 1030 小畑 翔悟
A 1 1031 山口 健
A 1 1032 岡 眞人
A 1 1033 平岡 章宏
A 1 1034 土本 優作
A 1 1035 高梨 宏修
A 1 1036 橋本 祐
A 1 1037 青柳 雄
A 1 1038 山元 賢次郎
A 1 1039 岩下 真三
A 1 1040 Thomas Charles Gilbert 
A 1 1041 井出 尚吾
A 1 1042 杉山 太一
A 1 1043 ツェデンダンバ ツェレンバト
A 1 1044 山田 晃史
A 1 1045 川村 亮介
A 1 1046 堀内 英仁
A 1 1047 山田 慎悟
A 1 1048 下田 健吾
A 1 1049 下村 康文
A 1 1050 小林 輝之
A 1 1051 大野 雄一朗
A 1 1052 徐 ミンソン
A 1 1053 相馬 絵
A 1 1054 佐藤 弘二
A 1 1055 水谷 光
A 1 1056 須藤 祐哉
A 1 1057 片桐 慎吾
A 1 1058 黒田 康正
A 1 1059 大森 寛之
A 1 1060 鯨井 一正
A 1 1061 小鶴 清史
A 1 1062 敦賀 礼
A 1 1063 鮎澤 貴孝
A 1 1064 菊池 卓哉
A 1 1065 山下 兼史郎
A 1 1066 池畑 健太
A 1 1067 野 達郎
A 1 1068 宮本 大輔
A 1 1069 金坂 佳宜
A 1 1070 佐野 宇惟
A 1 1071 武田 一洋
A 1 1072 Mills ALEXANDER 
A 1 1073 平木 康孝
A 1 1074 駒野 悠太 
A 1 1075 加藤 慶明
A 1 1076 井澤 弘
A 1 1077 呉 越
A 1 1078 持田 敬司
A 1 1079 平田 浩一
A 1 1080 舟山 幸秀
A 1 1081 立松 俊洋
A 1 1082 小林 広明
A 1 1083 Alvin Suemitsu 
A 1 1084 丸田 聡
A 1 1085 河野 貴行
A 1 1086 藤田 浩平
A 1 1087 Thibaut Revert 
A 1 1088 西宮 正人
A 1 1089 足立 慎治
A 1 1090 阿部 涼平
A 1 1091 長島 洋希
A 1 1092 瀧澤 典史
A 1 1093 河村 真吾
A 1 1094 伊佐 政隆
A 1 1095 関根 健一
A 1 1096 竹中 収
A 1 1097 高原 善広
A 1 1098 前田 祐二郎
A 1 1099 石沢 篤史
A 1 1100 小池 大樹
A 1 1101 亀井 健太
A 1 1102 石上 耕司
A 1 1103 村上 寛
A 1 1104 浜田 美寿
A 1 1105 伊藤 由機
A 1 1106 眞島 哲也
A 1 1107 Paul Flynn  
A 1 1108 Christian Felsner 
A 1 1109 小浦 直樹
A 1 1111 篠田 圭吾
A 1 1112 渋沢 謙太郎
A 1 1113 辻 巨樹
A 1 1114 大野 英雄
A 1 1115 沓澤 篤史
A 1 1116 高山 浩二
A 1 1117 新崎 康平
A 1 1118 塚田 鉄也
A 1 1119 風間 祐二
A 1 1120 淺井 邦人
A 1 1121 関屋 広道
A 1 1122 後藤 祐亮
A 1 1123 神谷 貴彦
A 1 1124 大倉 裕史
A 1 1125 深堀 洋介
A 1 1126 松田 洋一
A 1 1127 野村 達雄
A 1 1128 高橋 悟
A 1 1129 新名 和也
A 1 1130 中村 達矢
A 1 1131 中島 哲
A 1 1132 武藤 靖
A 1 1133 前田 浩之
A 1 1134 杉山 正樹
A 1 1135 柳沢 拓也
A 1 1136 星野 光男
A 1 1137 薄 陽一
A 1 1138 三苫 真実
A 1 1139 加藤 正友
A 1 1140 中野 悟
A 1 1141 河合 利宗
A 1 1142 斎藤 渉
A 1 1143 石田 真啓
A 1 1144 毛利 浩二郎
A 1 1145 三枝 洋介
A 1 1146 澁谷 有樹
A 1 1147 林 督人
A 1 1148 木原 幹雄
A 1 1149 横溝 芳郎
A 1 1150 北原 宏
pagetop

第2ウェーブ:スタンダード男子(8時06分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
A 2 1201 渡邉 穂高
A 2 1202 石川 拓人
A 2 1203 大中 啓
A 2 1204 麻生 孝浩
A 2 1205 水谷 桂一朗
A 2 1206 小澤 和仁
A 2 1207 中山 幹大
A 2 1208 東 竜二
A 2 1209 田中 啓一
A 2 1210 赤川 玄樹
A 2 1211 志田 浩章
A 2 1212 瀬戸 俊一
A 2 1213 新海 渉
A 2 1214 篠原 大輔
A 2 1215 高村 領介
A 2 1216 武田 幸寿
A 2 1217 曲木 義信
A 2 1218 川端 悠史
A 2 1219 倉山 智春
A 2 1220 永野 雄久
A 2 1221 松丸 宏司
A 2 1222 岡本 俊介
A 2 1223 永井 純
A 2 1224 秋山 優
A 2 1225 市山 永吾
A 2 1226 小林 雅裕
A 2 1227 田中 克行
A 2 1228 小杉 誠
A 2 1229 吉村 栄三
A 2 1230 鈴木 淳
A 2 1231 三澤 大石
A 2 1232 谷本 俊一
A 2 1233 篠原 洋平
A 2 1234 左近田 崇仁
A 2 1235 森 政史
A 2 1236 木塚 大悟
A 2 1237 中野 哲明
A 2 1238 服部 雅司
A 2 1239 鈴木 諭
A 2 1240 浅見 千博
A 2 1241 Benoit Michel Bouvard 
A 2 1242 船津 修一
A 2 1243 Degreef Marcel
A 2 1244 藤田 憲一郎
A 2 1245 上野 大介
A 2 1246 幸坂 健太郎
A 2 1247 星野尾 憲司
A 2 1248 大木 悠治
A 2 1249 前川 誉人
A 2 1250 河村 雄也
A 2 1251 山川 智也
A 2 1252 高尾 裕樹
A 2 1253 小口 崇紘
A 2 1254 松永 啓史
A 2 1255 池田 薫
A 2 1256 清松 信作
A 2 1257 清水 紀孝
A 2 1258 柳田 厚志
A 2 1259 村野 健二
A 2 1260 川野辺 慎吾
A 2 1261 高橋 秀臣
A 2 1262 松本 重範
A 2 1263 後藤 啓介
A 2 1264 大原 健
A 2 1265 田中 俊介
A 2 1266 山口 善光
A 2 1267 下野 善弘
A 2 1268 跡部 明男
A 2 1269 加藤 大樹
A 2 1270 羽根田 一真
A 2 1271 北沢 伊
A 2 1272 松崎 泰明
A 2 1273 大谷 正行
A 2 1274 徳永 純一
A 2 1275 木村 匡雅
A 2 1276 藤原 将貴
A 2 1277 小嶋 淳平
A 2 1278 FRANCOIS LEMAITRE 
A 2 1279 Seongjin Lee 
A 2 1280 Anthony Gourmel 
A 2 1281 川島 俊嗣
A 2 1282 竹村 裕
A 2 1283 永塚 潤
A 2 1284 花嶋 純一
A 2 1285 浅川 大道
A 2 1286 石原 智秀
A 2 1287 山本 慎也
A 2 1288 後藤 宜裕
A 2 1289 唐司 寿一
A 2 1290 河地 優
A 2 1291 高橋 卓也
A 2 1292 遠藤 尚
A 2 1293 加藤 薫
A 2 1294 杉山 光
A 2 1295 伊藤 洋平 
A 2 1296 松浦 裕幸
A 2 1297 塚本 秀樹
A 2 1298 羽岡 哲郎
A 2 1299 太田 滋
A 2 1300 國兼 康男
A 2 1301 鈴木 啓太
A 2 1302 原科 純一
A 2 1303 三浦 優広
A 2 1304 玉川 憲
A 2 1305 藤森 浩之
A 2 1306 渡辺 哲夫
A 2 1307 河村 康文
A 2 1308 嶋村 洋介
A 2 1309 佐藤 大
A 2 1310 渡辺 文隆
A 2 1311 佐藤 宏隆
A 2 1312 伊勢谷 竜司
A 2 1313 九矢 政史
A 2 1314 角田 有希
A 2 1315 安保 芳久
A 2 1316 Olivier ABSOUS 
A 2 1317 高橋 頼孝
A 2 1318 田中 徹
A 2 1319 加藤 真
A 2 1320 津嶋 辰郎
A 2 1321 高木 伸彰 
A 2 1322 岡部 貴広
A 2 1323 七字 良仁
A 2 1324 平澤 健市
A 2 1325 岡田 洋平
A 2 1326 郷原 貴光
A 2 1327 大澤 亮司
A 2 1328 野田 正峰
A 2 1329 太田 暁也
A 2 1330 武田 幸久
A 2 1331 吉原 充
A 2 1332 川本 隆彦
A 2 1333 太田 篤
A 2 1334 田口 博基
A 2 1335 和久 諭
A 2 1336 藤本 幹人
A 2 1337 橋本 大輔
A 2 1338 河田 哲
A 2 1339 古屋 泰造
A 2 1340 上村 一太郎
A 2 1341 座間 陽一郎
A 2 1342 高野 浩二
A 2 1343 平塚 幹隆
A 2 1344 仁多見 貴志
A 2 1345 中島 智宏
A 2 1346 佐藤 伸洋
A 2 1347 安部 健一郎
A 2 1348 河瀬 高志
A 2 1349 菅 洋
A 2 1350 岡本 篤志
pagetop

第3ウェーブ:スタンダード男子(8時13分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
A 3 1401 多田 将英
A 3 1402 簾内 広州
A 3 1403 轟 健一郎
A 3 1404 島 宏史
A 3 1405 吉田 秀治
A 3 1406 保村 良豪
A 3 1407 遠藤 孔仁
A 3 1408 大久保 一成
A 3 1409 若山 源二朗
A 3 1410 平松 慎矢
A 3 1411 小澤 隆之
A 3 1412 中丸 隆一郎
A 3 1413 野島 大輔
A 3 1414 阿部 和行
A 3 1415 福原 琢磨
A 3 1416 井川 一幸
A 3 1417 須崎 哲
A 3 1418 宇野 総一
A 3 1419 並木 規充
A 3 1420 松本 剛
A 3 1421 篠崎 真之
A 3 1422 本田 茂
A 3 1423 新井 順
A 3 1424 大内 教博
A 3 1425 西村 政樹
A 3 1426 海瀬 隆太郎
A 3 1427 岩谷 一隆
A 3 1428 小出 雄太
A 3 1429 前川 正弘
A 3 1430 岡田 年功
A 3 1431 澤 慎二郎
A 3 1432 馬越 学
A 3 1433 小原 健太郎
A 3 1434 村山 友宏
A 3 1435 大島 淳
A 3 1436 秦 健三郎
A 3 1437 安藤 浩 
A 3 1438 伊藤 剛
A 3 1439 荒井 隆宏
A 3 1440 箕浦 秀樹
A 3 1441 石上 純
A 3 1442 石川 智浩
A 3 1443 Matthias Yves Sutter 
A 3 1444 Charles Antoine BOISSON 
A 3 1445 矢澤 雅樹
A 3 1446 庵原 一水
A 3 1447 植松 公彦
A 3 1448 早川 大介
A 3 1449 渡邉 敦
A 3 1450 檜垣 知宏
A 3 1451 浅川 秀之
A 3 1452 真城 壮司
A 3 1453 宮田 夏樹
A 3 1454 古澤 新也
A 3 1455 太田 剛志
A 3 1456 原田 学
A 3 1457 Christianson Mark
A 3 1458 田島 慎吾
A 3 1459 小池 竜平
A 3 1460 宮澤 智昭
A 3 1461 田中 徹
A 3 1462 宮本 茂
A 3 1463 及川 真樹
A 3 1464 薄井 茂之
A 3 1465 笹目 重隆
A 3 1466 田口 健治
A 3 1467 江口 直
A 3 1468 菅井 義啓
A 3 1469 中野 正紀
A 3 1470 池上 崇
A 3 1471 阿部 忠順
A 3 1472 小川 憲一郎
A 3 1473 前原 健太郎
A 3 1474 成塚 朋也
A 3 1475 加藤 悟史
A 3 1476 宮地 裕士
A 3 1477 福住 幸智
A 3 1478 増田 貴史
A 3 1479 佐野 力也
A 3 1480 田中 謙一郎
A 3 1481 室 智文
A 3 1482 久保 直之
A 3 1483 久保 伸英
A 3 1484 日比野 暢
A 3 1485 宮内 明
A 3 1486 伊藤 寿浩
A 3 1487 平間 慶
A 3 1488 前田 綱紀
A 3 1489 高宮 健仁
A 3 1490 丸尾 良明
A 3 1491 藤崎 賢治
A 3 1492 竹田 東
A 3 1493 松本 和仁
A 3 1494 宮川 雄志
A 3 1495 若山 泰介
A 3 1496 河合 博史
A 3 1497 湯井 達也
A 3 1498 大山 祐一
A 3 1499 藤川 和也
A 3 1500 阪下 晋矢
A 3 1501 村西 裕忠
A 3 1502 辻川 元庸
A 3 1503 Pascal Carrier 
A 3 1504 VINCENT LOUIS CREMERS 
A 3 1505 Markus Reubi 
A 3 1506 渡辺 淳也
A 3 1507 伊藤 知行
A 3 1508 大江 歩
A 3 1509 石澤 裕一
A 3 1510 伊藤 剣太
A 3 1511 田中 慎一
A 3 1512 行川 賢一郎
A 3 1513 田中 英樹
A 3 1514 古山 清人
A 3 1515 大井 謙太郎
A 3 1516 佐藤 清
A 3 1517 三浦 崇
A 3 1518 竹内 龍之介
A 3 1519 松崎 充宏
A 3 1520 木崎 真
A 3 1521 山田 忠臣
A 3 1522 山本 雄一郎
A 3 1523 三富 匠
A 3 1524 田村 健彦
A 3 1525 大村 幸儀
A 3 1526 黒田 健一
A 3 1527 稲垣 斉
A 3 1528 古河 博之
A 3 1529 小鹿 文彦
A 3 1530 林田 拓史
A 3 1531 大塚 重治
A 3 1532 大橋 暁
A 3 1533 松清 大
A 3 1534 竹内 淳
A 3 1535 黒田 俊平
A 3 1536 福元 哲郎
A 3 1537 松崎 暁
A 3 1538 才野 博士
A 3 1539 山口 健司
A 3 1540 田邉 保晴
A 3 1541 小島 徹也
A 3 1542 永山 史朗
A 3 1543 平野 将洋
A 3 1544 若林 宏幸
A 3 1545 川俣 光一
A 3 1546 大西 哲史
A 3 1547 料治 武彦
A 3 1548 平岩 淳
A 3 1549 横川 正紀
A 3 1550 八木 周
A 3 1551 久保 拓
pagetop

第4ウェーブ:スタンダード男子(9時05分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
B 4 2001 有村 尚輝
B 4 2002 市川 太一
B 4 2003 青山 幸平
B 4 2004 鷲尾 卓
B 4 2005 越前 雄斗
B 4 2006 橋本 悠輝
B 4 2007 五十嵐 隆史
B 4 2008 中山 祥貴
B 4 2009 四ッ井 聡太
B 4 2010 池田 英弘
B 4 2011 野口 剛
B 4 2012 葉山 晃治
B 4 2013 望月 佐夢
B 4 2014 松田 光将
B 4 2015 藤井 知之
B 4 2016 岡北 慎司
B 4 2017 小野 瑛之
B 4 2018 高橋 颯太朗
B 4 2019 平林 大征
B 4 2020 田口 太一
B 4 2021 石川 将貴
B 4 2022 加野 徹
B 4 2023 佐藤 広
B 4 2024 深山 宏樹
B 4 2025 権田 明寛
B 4 2026 渡辺 駿平
B 4 2027 北條 孝樹
B 4 2028 森本 有太
B 4 2029 林 拓弥
B 4 2030 黒澤 佑介
B 4 2031 島田 達也
B 4 2032 坪井 和沙
B 4 2033 中山 蒼
B 4 2034 山田 泰寛
B 4 2035 宗像 竜司
B 4 2036 築野 晃
B 4 2037 神谷 翔也
B 4 2038 渡邊 賢人
B 4 2039 若菜 和彦
B 4 2040 水谷 哲郎
B 4 2041 村田 賢太郎
B 4 2042 Tucker Valentine 
B 4 2043 加藤 直仁
B 4 2044 田所 政毅
B 4 2045 杉原 啓佑
B 4 2046 早崎 悠揮
B 4 2047 松井 涼
B 4 2048 新田 竜大
B 4 2049 南出 充彦
B 4 2050 西村 匡司
B 4 2051 嘉山 滉大
B 4 2052 倉島 将
B 4 2053 池添 敦
B 4 2054 山下 弘樹
B 4 2055 佐野 力
B 4 2056 植野 鐘太
B 4 2057 小倉 崚平
B 4 2058 鮫嶋 浩生
B 4 2059 麦谷 和宏
B 4 2060 芳澤 崇義
B 4 2061 康 寿成
B 4 2062 清田 晃大
B 4 2063 津田 陽平
B 4 2064 加瀬 正尭
B 4 2065 富内 檀
pagetop

第5ウェーブ:スタンダード男子(9時08分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
B 5 2201 古川 琢朗
B 5 2202 杉浦 大喜
B 5 2203 森永 修平
B 5 2204 榊原 佑基
B 5 2205 内藤 兵磨
B 5 2206 浅井 健也
B 5 2207 發地 雄太
B 5 2208 Krzysztof Kajetan Snopek 
B 5 2209 山本 明宜
B 5 2210 三嶽 暢裕
B 5 2211 佐藤 陽介
B 5 2212 岡田 圭太
B 5 2213 佐々木 俊朗
B 5 2214 嶋村 翼
B 5 2215 小針 創平
B 5 2216 Zyad Hanano 
B 5 2217 渡邉 将太
B 5 2218 宮下 純一
B 5 2219 浜田 俊
B 5 2220 清水 優斗
B 5 2221 川尻 将大
B 5 2222 有冨 弘朗
B 5 2223 安達 良次
B 5 2224 賀門 智大
B 5 2225 木下 宏一
B 5 2226 菊地 瞬也
B 5 2227 中西 俊平
B 5 2228 中谷 亮太
B 5 2229 佐野 健太
B 5 2230 善光 瞬
B 5 2231 フェラーリ シモン
B 5 2232 前田 桂典
B 5 2233 成田 岳
B 5 2234 Yoann Potiron 
B 5 2235 小玉 翔
B 5 2236 飛田 進吾
B 5 2237 永島 優作
B 5 2238 中村 雅一
B 5 2239 横田 智之
B 5 2240 橋本 諭
B 5 2241 高橋 善郎
B 5 2242 田所 隆之
B 5 2243 合田 武広
B 5 2244 後藤 辰也
B 5 2245 宝田 大樹
B 5 2246 下浅 地広
B 5 2247 石原 誠
B 5 2248 伊藤 考志
B 5 2249 奥平 竜司
B 5 2250 榊原 雅史
B 5 2251 大塚 智也
B 5 2252 小野田 寛
B 5 2253 長谷川 大輔
B 5 2254 日高 仁
B 5 2255 小宮 紀彦
B 5 2256 早川 圭輔
B 5 2257 齋藤 雅英
B 5 2258 森 隆之
B 5 2259 宇佐美 翔太
B 5 2260 内田 博之
B 5 2261 佐藤 暢亮
B 5 2262 佐藤 崇史
B 5 2263 加藤 啓太
B 5 2264 勅使河原 将
B 5 2265 湯澤 哲生
B 5 2266 本田 武志
B 5 2267 立花 敬悟
B 5 2268 福井 英太
B 5 2269 谷口 滋彦
B 5 2270 中原 毅
B 5 2271 佐久間 洋平
B 5 2272 長田 裕史
B 5 2273 Martin Taarn Pedersen 
B 5 2274 鈴木 一平
pagetop

第6ウェーブ:スタンダード男子(9時12分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
B 6 2401 杉山 豊二
B 6 2402 小田 圭二
B 6 2403 三浦 太郎
B 6 2404 今井 雄一郎
B 6 2405 加々美 裕人
B 6 2406 寺内 健
B 6 2407 加峰 裕昭
B 6 2408 石井 啓礼
B 6 2409 古岩井 克郎
B 6 2410 鈴木 純一
B 6 2411 寺嶋 孝之
B 6 2412 長濱 徹宏 
B 6 2413 大前 秀行
B 6 2414 宮野 佐哲
B 6 2415 佐藤 義之
B 6 2416 氏家 正裕
B 6 2417 一条 厚
B 6 2418 石田 友一
B 6 2419 平野 龍一
B 6 2420 竹内 俊光
B 6 2421 青田 邦宏
B 6 2422 青木 英志郎
B 6 2423 久保田 惣一
B 6 2424 山根 啓
B 6 2425 奈良 仁克
B 6 2426 岩城 勤也
B 6 2427 新井 弘一郎
B 6 2428 木村 尚史
B 6 2429 石井 慶太
B 6 2430 川井 克紀
B 6 2431 上原 秀夫
B 6 2432 中塚 備雄
B 6 2433 石橋 正樹
B 6 2434 平野 亘介
B 6 2435 新原 輝久
B 6 2436 根立 明
B 6 2437 乾 明
B 6 2438 武井 信之
B 6 2439 加藤 洋介
B 6 2440 加藤 俊吾
B 6 2441 石川 喜規
B 6 2442 佐藤 拓也
B 6 2443 小柳津 智
B 6 2444 林 晋太郎
B 6 2445 柳田 智彦
B 6 2446 岩原 宏司
B 6 2447 鍋田 知佐人
B 6 2448 飯島 基文
B 6 2449 小俣 一幸
B 6 2450 渡邉 仁
B 6 2451 David M Sims 
B 6 2452 木内 寛之
B 6 2453 石川 修一
B 6 2454 平野 博明
B 6 2455 伊藤 俊司
B 6 2456 赤坂 典真
B 6 2457 野村 健一
B 6 2458 柳澤 智行
B 6 2459 土屋 智敬
B 6 2460 シャオ ホンチー
B 6 2461 風間 日左男
B 6 2462 田中 利和
B 6 2463 山本 喜昭
B 6 2464 繁田 祐一
B 6 2465 国貞 圭介
B 6 2466 中野 浩
B 6 2467 信田 篤志
B 6 2468 塚田 重城
B 6 2469 中場 雅之
B 6 2470 大湯 正啓
B 6 2471 小山 啓司
B 6 2472 木村 文隆
B 6 2473 小笠原 治
B 6 2474 伊藤 泰寿
B 6 2475 末廣 良信
B 6 2476 柴田 順一
B 6 2477 中村 嘉秀
B 6 2478 角田 暁潮
B 6 2479 山本 武史
B 6 2480 伊東 達次
B 6 2481 高田 智広
B 6 2482 篠田 浩幸
B 6 2483 荒木 芳友
B 6 2484 佐藤 剛
B 6 2485 栗原 健博
B 6 2486 片岡 直人
B 6 2487 白熊 宏一
B 6 2488 竹内 智則
B 6 2489 儘田 光和
B 6 2490 ESTEBAN ROMMEL
B 6 2491 吉崎 英司
B 6 2492 井上 善位
B 6 2493 疋田 将史
B 6 2494 河崎 一男
B 6 2495 Jochem Kuehnle 
B 6 2496 新井 佳二郎
B 6 2497 堀内 雅生
B 6 2498 岡本 伸久
B 6 2499 林 徹
B 6 2500 古宮 聡
B 6 2501 山口 高男
B 6 2502 竹谷 賢二
B 6 2503 村田 茂
B 6 2504 大森 達也
B 6 2505 久山 満
A      
pagetop

第7ウェーブ:スタンダード男子(9時16分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
B 7 2601 清水 豪人
B 7 2602 蓑島 大典
B 7 2603 金山 宏一
B 7 2604 市川 智昭
B 7 2605 笠原 亨介
B 7 2606 森谷 真一
B 7 2607 佐藤 勇人
B 7 2608 足立 健児
B 7 2609 常見 直明
B 7 2610 鈴木 一郎
B 7 2611 岡崎 広尚
B 7 2612 内藤 秀治郎
B 7 2613 川畑 幸久
B 7 2614 渋井 信治
B 7 2615 福原 則夫
B 7 2616 松岡 伸太
B 7 2617 冨岡 武
B 7 2618 中田 太治
B 7 2619 朝倉 茂行
B 7 2620 羽賀 秀幸
B 7 2621 菅谷 俊宏
B 7 2622 高橋 玄
B 7 2623 河西 康年
B 7 2624 高橋 利典
B 7 2625 加藤木 靖
B 7 2626 葉山 誠
B 7 2627 浅田 未延
B 7 2628 森貞 裕史
B 7 2629 永井 克明
B 7 2630 内山 周一郎
B 7 2631 西村 孝浩
B 7 2632 青木 哲哉
B 7 2633 Nils Guenther Meier 
B 7 2634 杉本 敬
B 7 2635 小掠 孝
B 7 2636 山口 拓志
B 7 2637 川西 太士
B 7 2638 村松 高明
B 7 2639 鈴木 英暁
B 7 2640 毛利 次郎
B 7 2641 安田 幸一
B 7 2642 飯田 博之
B 7 2643 長島 哲男
B 7 2644 小澤 茂之
B 7 2645 渡邊 康介
B 7 2646 梅本 健
B 7 2647 矢崎 裕章
B 7 2648 土肥 靖弘
B 7 2649 山岸 正人
B 7 2650 大森 潤
B 7 2651 堤 裕次郎
B 7 2652 金子 和矢
B 7 2653 田中 徳繁
B 7 2654 前島 利昭
B 7 2655 松本 良史
B 7 2656 井上 宏一
B 7 2657 高荒 聡
B 7 2658 芦田 達也
B 7 2659 佐藤 浩史
B 7 2660 奥山 奥士
B 7 2661 世古 将幸
B 7 2662 Timothy Craig Barnstable 
B 7 2663 稲本 健一
B 7 2664 鯉沼 好人
B 7 2665 大竹 宏明
B 7 2666 村上 啓二
B 7 2667 阪本 卓
B 7 2668 黒川 透
B 7 2669 安沢 伸二
B 7 2670 上田 剛
B 7 2671 大石 尾張
B 7 2672 鵜飼 英一
B 7 2673 加等 岩大
B 7 2674 榎 貴志
B 7 2675 越川 慎一
B 7 2676 伊藤 裕之
B 7 2677 岩本 広和
B 7 2678 町田 一郎
B 7 2679 山田 隆広
B 7 2680 菊地 栄紀
B 7 2681 塩野 常夫
B 7 2682 市川 幸洋
B 7 2683 宮川 岳晴
B 7 2684 吉田 亨
B 7 2685 中山 正一
B 7 2686 堀米 康之
B 7 2687 後藤 裕志
B 7 2688 木下 芳樹
B 7 2689 まつだ よしかず
B 7 2690 河合 洋次郎
B 7 2691 大場 泰彦
B 7 2692 田之頭 宏明
B 7 2693 堀内 章広
B 7 2694 佐藤 健
B 7 2695 廣野 一雄
B 7 2696 黄田 立文
B 7 2697 罍 孝司
B 7 2698 青木 睦
B 7 2699 田口 保憲
B 7 2700 阿間見 孝
B 7 2701 由利 宏幸
B 7 2702 西田 英樹
B 7 2703 本間 学
B 7 2704 青柳 雅一
B 7 2705 大久保 洋
B 7 2707 徳光 芳文
B 7 2706 今井 謙一郎
pagetop

第8ウェーブ:スタンダード男子(10時05分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
C 8 3001 谷口 博康
C 8 3002 秋山 馨
C 8 3003 岩永 和巳
C 8 3004 伊藤 雄介
C 8 3005 村上 裕史
C 8 3006 早川 信悟
C 8 3007 堀内 成吾
C 8 3008 岡本 辰也
C 8 3009 川邉 進
C 8 3010 野坂 剛史
C 8 3011 池田 勝次
C 8 3012 綱川 佳邦
C 8 3013 本山 亮
C 8 3014 橋本 利和
C 8 3015 星川 浩
C 8 3016 安茂 義洋
C 8 3017 楊 睦盛
C 8 3018 齊藤 将志
C 8 3019 田中 洋行
C 8 3020 平子 基
C 8 3021 大田 泰正
C 8 3022 辻野 尚哉
C 8 3023 桶谷 重雄
C 8 3024 西川 博信
C 8 3025 福王寺 一郎
C 8 3026 Mario Stein 
C 8 3027 杉原 弘人
C 8 3028 中西 賢介
C 8 3029 佐藤 純
C 8 3030 上野 邦仁
C 8 3031 井上 雅可
C 8 3032 山本 真也
C 8 3033 丹野 憲仁
C 8 3034 小路 庸訓
C 8 3035 山本 慈朗
C 8 3036 鈴木 協一郎
C 8 3037 市川 正覚
C 8 3038 大根 和則
C 8 3039 島田 貴郎
C 8 3040 恵川 哲明
C 8 3041 谷山 史仁
C 8 3042 清水 理
C 8 3043 小川 朋康
C 8 3044 藤原 史利
C 8 3045 杉山 和徳
C 8 3046 泊 直樹
C 8 3047 宮崎 幸治
C 8 3048 大庭 哲久
C 8 3049 蓼沼 嘉宏
C 8 3050 植村 潤二
C 8 3051 横瀬 武夫
C 8 3052 長谷川 育史
C 8 3053 佐々木 裕一
C 8 3054 森 雅裕
C 8 3055 二見 康弘
C 8 3056 北澤 正
C 8 3057 Richard Bysouth 
C 8 3058 北見 尚之
C 8 3059 鈴木 慎一
C 8 3060 平野 恭弘
C 8 3061 横溝 務
C 8 3062 鈴木 茂之
C 8 3063 園田 栄太郎
C 8 3064 清水 幸一郎
C 8 3065 佐持 智行
C 8 3066 斎藤 安弘
C 8 3067 北田 光穂
C 8 3068 泉谷 泰彦
C 8 3069 山内 達也
C 8 3070 服部 タカトシ
C 8 3071 篠江 洋人
C 8 3072 BAILEY TIM
C 8 3073 吉岡 辰夫
C 8 3074 大津 伸一
C 8 3075 安齋 純也
C 8 3076 伊藤 道彦
C 8 3077 鈴木 謙太
C 8 3078 篠崎 公一
C 8 3079 成戸 和広
C 8 3080 山川 雅之
C 8 3081 安藤 友久
C 8 3082 上田 明
C 8 3083 諸岡 威之
C 8 3084 苫米地 哲
C 8 3085 芝田 聡
C 8 3086 山 雄久
C 8 3087 熊木 敏
C 8 3088 長谷川 雅俊
C 8 3089 中島 健晴
C 8 3090 橋爪 幹幸
C 8 3091 大坪 隆
C 8 3092 大塚 義一
C 8 3093 妹尾 信一
C 8 3094 佐藤 俊一
C 8 3095 牧野 浩一
C 8 3096 佐々木 茂喜
C 8 3097 高田 信康
C 8 3098 田口 和弘
C 8 3099 川那部 岳志
C 8 3100 住田 深志
C 8 3101 数本 雅幸
C 8 3102 藤倉 充裕
C 8 3103 須澤 寛
C 8 3104 平石 儀丈
C 8 3105 長岡 正明
C 8 3106 沢田 秀二
C 8 3107 土岐 全良
C 8 3108 野尻 剛二郎
C 8 3109 大久保 敏晃
C 8 3110 本多 普佐志
C 8 3111 諏訪 徳之
C 8 3112 杉浦 健文
C 8 3113 小田 稔
C 8 3114 菅野 康弘
C 8 3115 糸川 充浩
C 8 3116 洲鎌 英輝
C 8 3117 内藤 聡之助
C 8 3118 鈴木 基則
C 8 3119 岩本 紀久
C 8 3120 刈込 光晴
C 8 3121 石井 克彦
C 8 3122 千田 茂雄
C 8 3123 牧部 豊
C 8 3124 伊藤 一弥
C 8 3125 Kenneth Pechter 
C 8 3126 松本 寿
C 8 3127 石崎 雅人
C 8 3128 岸野 雅之
C 8 3129 今井 克招
C 8 3130 伊藤 文隆
C 8 3131 畔柳 保彦
C 8 3132 徳永 律
C 8 3133 大美 周一
C 8 3134 伊藤 直樹
C 8 3135 藤澤 滋
C 8 3136 川村 隆
C 8 3137 森 信吾
C 8 3138 安松 一彦
C 8 3139 井上 圭二
C 8 3140 牧 幸一郎
C 8 3141 宮北 智昭
C 8 3142 中野 誠
C 8 3143 入江 猛
C 8 3144 室田 正敏
C 8 3145 加野 浩之
C 8 3146 築野 哲
C 8 3147 辻 慶雄
C 8 3148 鵤 満
C 8 3149 小山 智
C 8 3150 Michael  Peter  Trees  
pagetop

第9ウェーブ:スタンダード男子(10時12分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
C 9 3201 中島 資太
C 9 3202 宮本 泰弘
C 9 3203 永井 好郎
C 9 3204 小泉 比呂充
C 9 3205 中田 修裕
C 9 3206 浅川 浩一郎
C 9 3207 工藤 哉
C 9 3208 高橋 貞雄
C 9 3209 齋藤 博
C 9 3210 花澤 義昭
C 9 3211 阿部 功
C 9 3212 小野寺 裕
C 9 3213 川本 一雄
C 9 3214 宗像 孝文
C 9 3215 長谷川 貴也
C 9 3216 戸嶋 次介
C 9 3217 村橋 哲矢
C 9 3218 石黒 哲明
C 9 3219 門田 邦男
C 9 3220 成瀬 博之
C 9 3221 SEKIYA HIROAKI
C 9 3222 西 義裕
C 9 3223 中根 賢司
C 9 3224 村尾 昌彦
C 9 3225 片岡 昇
C 9 3226 江草 章仁
C 9 3227 小山 達雄
C 9 3228 大北 武志
C 9 3229 Shrosbree Mark 
C 9 3230 宮崎 良輝
C 9 3231 辻岡 徹
C 9 3232 荻野 正
C 9 3233 山梨 英雄
C 9 3234 刀根 幹典
C 9 3235 若井 吉樹
C 9 3236 Marc Fuoti 
C 9 3237 佐々木 秀一
C 9 3238 牧野 修
C 9 3239 品田 治
C 9 3240 増岡 啓彰
C 9 3241 鬼塚 久司
C 9 3242 山本 泉 
C 9 3243 塚越 達也
C 9 3244 梯 俊也
C 9 3245 土田 順悦
C 9 3246 山崎 良樹
C 9 3247 大島 昇
C 9 3248 清水 良宣
C 9 3249 綿野 潔治
C 9 3250 高橋 伸年
C 9 3251 前田 紀幸
C 9 3252 高橋 克昭 
C 9 3253 MILLER MARK
C 9 3254 岸本 哲嘉
C 9 3255 雨宮 伊作
C 9 3256 大橋 賢二
C 9 3257 市川 和彦
C 9 3258 吉村 元明
C 9 3259 林 秀昭
C 9 3260 佐藤 基
C 9 3261 富樫 孝幸
C 9 3262 原 正弘
C 9 3263 片山 隆
C 9 3264 大塚 美智也
C 9 3265 中嶋 豊
C 9 3266 塩田 和之
C 9 3267 志村 祐男 
C 9 3268 矢田 秀昭
C 9 3269 松葉 桂二
C 9 3270 森本 正法
C 9 3271 金澤 章
C 9 3272 松本 康一郎
C 9 3273 畠中 和広
C 9 3274 湯山 幸寛
C 9 3275 昌子 一郎
C 9 3276 山口 善久
C 9 3277 縄田 拓也
C 9 3278 大戸井 隆
C 9 3279 藤城 康裕
C 9 3280 福田 高之
C 9 3281 小宅 錬
C 9 3282 小林 靖治
C 9 3283 小林 雅夫
C 9 3284 佐藤 周平 
C 9 3285 平川 政治
C 9 3286 佐藤 武
C 9 3287 八木 祐輔
C 9 3288 溝垣 公次郎
C 9 3289 揖場 裕
C 9 3290 大熊 和夫
C 9 3291 羽入 明
C 9 3292 小嶋 健司
C 9 3293 田中 茂
C 9 3294 岡本 正夫
C 9 3295 田中 積
C 9 3296 鎌田 秀明
C 9 3297 岩田 孝
C 9 3298 藤田 勉
C 9 3299 中島 和夫
C 9 3300 濱口 辰雄
C 9 3301 大島 強
C 9 3302 村田 有司
C 9 3303 佐野 博男
C 9 3304 舘本 義勝
pagetop