ワールドトライアスロン・パラトライアスロンシリーズ横浜大会

  • トップページ
  • JTU登録手続き
  • ENGLISH
  • Follow us
  • FACEBOOK
ワールドトライアスロンシリーズ横浜大会スタートリスト

スタートリスト

2022年4月22日現在(年齢表記は12月31日現在)

2021 Age Ranking Champion

第10ウェーブ:スタンダード女子(10時15分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
C 10 3401 原田 カサンドラ
C 10 3402 鈴木 紗希子
C 10 3403 鈴木 麻美
C 10 3404 佐藤 明子
C 10 3405 花澤 彩
C 10 3406 山崎 裕子
C 10 3407 須賀 由紀子
C 10 3408 皆川 紗恵子
C 10 3409 藤田 麻友子
C 10 3410 角 仁美
C 10 3411 五十部 由香
C 10 3412 洞田 和歌子
C 10 3413 辻 麻記
C 10 3414 飯田 なお子
C 10 3415 濱崎 恵
C 10 3416 武田 紗由巳
C 10 3417 朝倉 みな子
C 10 3418 草苅 友美
C 10 3419 佐藤 咲子
C 10 3420 波多野 幸子
C 10 3421 レデール エンフチメグ
C 10 3422 久米 さやか
C 10 3423 堀内 愛
C 10 3424 高見 亜紀
C 10 3425 古谷 怜子
C 10 3426 重成 かおり
C 10 3427 中村 順子
C 10 3428 濱野 裕明子
C 10 3429 羅久井 志穂
C 10 3430 山内 実代
C 10 3431 FREDERIQUE LEMAITRE
C 10 3432 湯浅 佳子
C 10 3433 鬼塚 朗子
C 10 3434 鈴木 優子
C 10 3435 青木 智恵子
C 10 3436 森本 奈々
C 10 3437 北吉 舞
C 10 3438 関谷 淳子
C 10 3439 小村 由香
C 10 3440 廣瀬 陽子
C 10 3441 松本 華奈
C 10 3442 大津 菜々
C 10 3443 池谷 史子
C 10 3444 山崎 奈緒美
C 10 3445 横田 尚子
C 10 3446 篠原 三陽
C 10 3447 濱野 かおり
C 10 3448 厚見 由紀子
C 10 3449 菊地 絵理香
C 10 3450 桑原 梓
C 10 3451 木村 文
C 10 3452 伊藤 あずさ
C 10 3453 藤田 志歩
C 10 3454 小林 理恵子
C 10 3455 宮野 真樹
C 10 3456 上地 さり
C 10 3457 阿部 まり子
C 10 3458 丸山 多香子
C 10 3459 佐々木 直子
C 10 3460 島崎 路子
C 10 3461 山根 由夏
C 10 3462 大河原 美貴
C 10 3463 犬塚 裕美
C 10 3464 岩崎 かな子
C 10 3465 佐々木 妙子
C 10 3466 高田 友美
C 10 3467 酒井 美穂
C 10 3468 星野 久子
C 10 3469 藤田 千華
C 10 3470 加藤 知子
C 10 3471 鈴木 敦子
C 10 3472 福田 聡子
C 10 3473 藤田 智弥
C 10 3474 大谷 朝子
C 10 3475 渡邉 由美子
C 10 3476 佐川 潤子
C 10 3477 小嶋 しのぶ
C 10 3478 萩原 文子
C 10 3479 山本 真紀恵
C 10 3480 坂野 実穂
C 10 3481 櫻井 弘美
C 10 3482 東海林 美佳
C 10 3483 真野 和美
C 10 3484 小澤 真理子
C 10 3485 鈴木 香
C 10 3486 田島 ゆか
C 10 3487 大村 智子
C 10 3488 新田 泰子
C 10 3489 谷川 真由子
C 10 3490 島村 岳美
C 10 3491 中軽米 恵子
C 10 3492 才木 直子
C 10 3493 松本 多賀子
C 10 3494 深谷 香
C 10 3495 菊池 美奈
C 10 3496 寺田 香織
C 10 3497 辻 倫子
C 10 3498 黒羽 美登里
C 10 3499 水野 美津子
C 10 3500 金子 千浪
C 10 3501 片田 知子
C 10 3502 鈴木 えり香
C 10 3503 藤井 眞由美
C 10 3504 宇田川 尚子
C 10 3505 高坂 裕子
C 10 3506 平澤 孝子
C 10 3507 井上 恵子
C 10 3508 林 優子
C 10 3509 高橋 あき子 
C 10 3510 石橋 洋子
C 10 3511 滝沢 見世子
C 10 3512 Thibaut Yannick Didier CHEYTION
C 10 3513 Seongjin  Lee
C 10 3514 Matthias Y. Sutter
C 10 3515 Pascal  Carrier
C 10 3516 Robert William Holbrook II
C 10 3517 Frederic Michel Daniel LADRECH
C 10 3518 Joseph John Rigby
C 10 3519 Jochem  Kuehnle
C 10 3520 Bryan Edward Kipping
C 10 3521 Glenn Steven Rubin
C 10 3522 Jean-Marc Jules Morange
C 10 3523 Pierre  Colin
C 10 3524 Peter van der Vliet
C 10 3525 FUOTI Douglas MARC
C 10 3526 星野 ひとね
C 10 3527 LEE SHZHCHEN NANCY
pagetop

第11ウェーブ:スタンダード女子(10時20分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
C 11 3601 小石川 花梨
C 11 3602 石川 寛乃
C 11 3603 吉田 琉七
C 11 3604 千葉 美奈
C 11 3605 長藤 宏美
C 11 3606 奥田 さわ
C 11 3607 斉藤 春香
C 11 3608 CHO MILAN
C 11 3609 平井 澪希
C 11 3610 木村 綾愛 
C 11 3611 竹内 愛
C 11 3612 小沼 楓果
C 11 3613 グリアー とも
C 11 3614 服部 渚沙
C 11 3615 菅原 碧
C 11 3616 中園 真理亜
C 11 3617 松田 菜央
C 11 3618 薬師 かれん
C 11 3619 石田 凪帆
C 11 3620 小栗 紬
C 11 3621 中山 翠
C 11 3622 秋山 恵美
C 11 3623 川久保 恵里
C 11 3624 新井 菖子
C 11 3625 小安 恵里奈
C 11 3626 中島 亜里紗
C 11 3627 入江 紘子
C 11 3628 松本 莉奈
C 11 3629 丹野 惠梨香
C 11 3630 田野 知江
C 11 3631 高月 なぎ紗
C 11 3632 太田 成美
C 11 3633 小室 絵利奈
C 11 3634 大原 知子 
C 11 3635 川崎 由理奈
C 11 3636 中川 真梨子
C 11 3637 鈴木 紫方
C 11 3638 大久保 舞
C 11 3639 太田 麻衣子
C 11 3640 鬼丸 真有美
C 11 3641 岩城 美奈子
C 11 3642 櫻井 広美
C 11 3643 Paula Migueles Berwanger
pagetop