ワールドトライアスロン・パラトライアスロンシリーズ横浜大会

  • トップページ
  • JTU登録手続き
  • ENGLISH
  • Follow us
  • FACEBOOK
2017世界トライアスロンシリーズ横浜大会スタートリスト

スタートリスト

2021年4月21日現在(年齢表記は12月31日現在)

第13ウェーブ:スプリント男子(11時12分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
D 13 201 原 弘
D 13 202 落合 孝之
D 13 203 野村 忠宏
D 13 204 溝口 昭成
D 13 205 遠藤 正浩
D 13 206 森田 充
D 13 207 境 広志
D 13 208 西村 昭俊
D 13 209 高木 敏夫
D 13 210 福間 純
D 13 211 鈴木 幸一
D 13 212 河原 浩史
D 13 213 森 弘志
D 13 214 松井 伸一郎
D 13 215 小林 聡
D 13 216 粕谷 政則
D 13 217 猪飼 誉之
D 13 218 グリーンバーグ ラーリ
D 13 219 吉岡 朋昭
D 13 220 藤林 保信
D 13 221 中島 秀彰
D 13 222 小清水 潔
D 13 223 宮崎 隆
D 13 224 前田 耕治
D 13 225 小森谷 功
D 13 226 山田 浩司
D 13 227 亀田 清重
D 13 228 齊藤 和範
D 13 229 天野 一彦
D 13 230 関口 修一
D 13 231 北山 毅
D 13 232 加藤 正都
D 13 233 山田 朗
D 13 234 宮岡 和彦
D 13 235 紅 孝志
D 13 236 亀森 一好
D 13 237 塚本 英博
D 13 238 尾崎 正明
D 13 239 北村 孝
D 13 240 小高 勝
D 13 241 小泉 邦明
D 13 242 高坂 浩
D 13 243 竹本 佳正
D 13 244 児玉 行雄
D 13 245 柳沢 明彦
D 13 246 滝口 康之
D 13 247 内田 貴之
D 13 248 真鍋 信介
D 13 249 武藤 治雄
D 13 250 山西 冬彦
D 13 251 倉島 勝治
D 13 252 北島 明生
D 13 253 川村 隆一
D 13 254 佐々木 誠
D 13 255 中島 安興
D 13 256 大橋 徹
D 13 257 松山 国男
pagetop

第14ウェーブ:スプリント男子(11時15分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
D 14 301 小口 裕也
D 14 302 魚津 悠介
D 14 303 大倉 裕史
D 14 304 清水 幸明
D 14 305 河原 勇一
D 14 306 Lionel Albert Desclee 
D 14 307 水口 直樹
D 14 308 永持 徹也
D 14 309 橘 良祐
D 14 310 米山 貴之
D 14 311 澤井 宏文
D 14 312 森川 泰宏
D 14 313 栃澤 政哉
D 14 314 永松 聡一郎
D 14 315 木村 淳
D 14 316 山口 智永
D 14 317 大藪 健
D 14 318 稲田 里樹
D 14 319 上光 陽
D 14 320 池田 伸吾
D 14 321 菅野 大輔
D 14 322 赤沼 正太郎
D 14 323 小倉 慎太郎
D 14 324 田代 賢二郎
D 14 325 古沢 元揮
D 14 326 山本 輝樹
D 14 327 金子 雄介
D 14 328 高山 一樹
D 14 329 播磨 崇史
D 14 330 Williams  James 
D 14 331 南 章行
D 14 332 河村 慎
D 14 333 政田 智
D 14 334 佐藤 亨
D 14 335 齋間 秀雄
D 14 336 戸井田 進之介
D 14 337 鳥越 雅文
D 14 338 古賀 拓
D 14 339 永田 仁
D 14 340 Gonzalez Alejandro
D 14 341 高野 英祐
D 14 342 菱川 浩一郎
D 14 343 近藤 希望
D 14 344 石田 高俊
D 14 345 吉川 健志
D 14 346 森田 俊平
D 14 347 田中 義哲
D 14 348 石川 広親
D 14 349 隈部 敏隆
D 14 350 中山 健司
D 14 351 山本 英永
D 14 352 小山 恵三
D 14 353 小林 正英
D 14 354 藤村 幸彦
D 14 355 へファー クリストファー
pagetop

第15ウェーブ:スプリント男子(11時18分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
D 15 401 新楽 羊三
D 15 402 福井 盛一
D 15 403 熊坂 聡
D 15 404 矢口 照彦
D 15 405 田島 康成
D 15 406 齋藤 修
D 15 407 大津 和義
D 15 408 栗原 誠仁
D 15 409 林 清里
D 15 410 大橋 賛誠
D 15 411 浅原 恵太
D 15 412 新田 豪
D 15 413 城戸 雄介
D 15 414 小西 俊一郎
D 15 415 三澤 康行
D 15 416 今井 達也
D 15 417 伊藤 集一
D 15 418 間庭 裕之
D 15 419 戸部田 哲也
D 15 420 浅沼 哲雄
D 15 421 三浦 喜明
D 15 422 林 直孝
D 15 423 藤田 裕行
D 15 424 岡部 稔
D 15 425 杉山 進太郎
D 15 426 山内 誠治
D 15 427 千木良 聡
D 15 428 三井 昌彦
D 15 429 望月 秀直
D 15 430 小口 正人
D 15 431 芳賀 俊夫
D 15 432 中野 伸一
D 15 433 高木 裕二
D 15 434 矢倉 貴
pagetop

第16ウェーブ:スプリント男子(11時20分から順次ローリングスタート)

Group WAVE NO Name
D 16 501 伊藤 大和
D 16 502 山田 壮流
D 16 503 大畑 遼汰
D 16 504 庵原 大湖
D 16 505 へファー 竜敏
D 16 506 植村 輝
D 16 507 平原 幹太
D 16 508 嶋村 朗
D 16 509 コーツ リアム
D 16 510 中野 昴
D 16 511 柴田 大輔
D 16 512 平井 誠之
D 16 513 服部 友哉
D 16 514 清水 慎一
D 16 515 森 拓也
D 16 516 麻見 雄介
D 16 517 鯨井 悠生
D 16 518 林 祐輝
D 16 519 平柳 尊
D 16 520 川瀬 佑太
D 16 521 松原 涼太
D 16 522 高橋 直也
D 16 523 廣瀬 友樹
D 16 524 伊井 武
D 16 525 小倉 拓馬
D 16 526 黒田 理人
D 16 527 高鍋 彰文
D 16 528 保住 広太
D 16 529 Philip Moynihan 
D 16 530 Vella Peter
D 16 531 松田 脩平
D 16 532 小井戸 亮太
D 16 533 星 慎太郎
D 16 534 加藤 勲
D 16 535 小丸 尭
D 16 536 田代 修久
D 16 537 滝澤 有三
D 16 538 城下 泰裕
D 16 539 鈴木 広志
D 16 540 三品 喬弘
D 16 541 小野 慎一郎
D 16 542 丹沢 茂樹
D 16 543 清水 晃治
D 16 544 椎橋 和之
D 16 545 岩田 淳
D 16 546 山中 貞治
D 16 547 田淵 勇太
D 16 548 根岸 亮三
pagetop